(8452) 39-80-06, 39-90-50
Россия, г. Саратов
ул. Вавилова, д. 38/114, офис 913
Поиск:

Страницы: 1 2
10 - 12 из 12
24.10.2013 Выпущена новая версия ПК "ГРАНД-Смета" версия 6.0.3

Уважаемые пользователи, 7 октября 2013г. выпущен новый релиз ПК ГРАНД-Смета, версия 6.0.3.

В версии 6.0.3 реализована возможность подключения к данным, в том числе индексам и текущим ценам, на сайте grandsmeta.ru непосредственно из программы

Инструкция по настройке подключения индексов тут

Напоминаем, что для запуска данной версии потребуется обновление лицензии на программу. Для получения нового файла-лицензии необходимо на адрес нашего Представительства saratov@grandsmeta.ru выслать электронное письмо, указав название организации и номер ключа программы.

23.08.2013 Выпущена новая версия ПК "ГРАНД-Смета" версия 6.0.1

Уважаемые пользователи, 19 августа 2013г. выпущен новый релиз ПК ГРАНД-Смета, версия 6.0.1.

В программу внесены важные изменения и добавлен ряд новых функций:

Групповое (сразу несколько штук) добавление расценок из нормативной базы в локальную смету. При вставке табличных данных из внешних программ (Excel, Word и т.п.) добавлена возможность объединять содержимое нескольких колонок в одну; также добавлена возможность вставки и удаления колонок.При работе с ОС и ССР предусмотрено применение индексов перевода в текущие цены как по отдельным позициям, так и по главам; добавление произвольных информационных строк за итогом по расчету. Сделан ряд усовершенствований при выполнении команд Копировать/Вставить, а также при перетаскивании данных мышью. И многое другое…

Напоминаем, что для запуска данной версии потребуется обновление лицензии на программу. Для получения нового файла-лицензии необходимо на адрес нашего Представительства saratov@grandsmeta.ru выслать электронное письмо, указав название организации и номер ключа.

18.06.2013 Выпущена новая версия ПК "ГРАНД-Смета" версия 6

Уважаемые пользователи, 17 июня 2013г. выпущена новая версия ПК ГРАНД-Смета версия 6.

В программу внесены важные изменения и добавлен ряд новых функций:

Добавлены функции Вырезать-Вставить, прямое копирование данных в смету из MS Excel, автоматическое выделение и фильтрация позиций сметы по различным условиям, пакетный вывод форм на печать. Распределенная база смет: отдельными файлами в произвольных папках. И многое другое…

Напоминаем, что для запуска данной версии потребуется обновление лицензии на программу Для получения нового файла-лицензии необходимо на адрес нашего Представительства saratov@grandsmeta.ru выслать электронное письмо, указав название организации и номер ключа.